台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥品一批

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「藥品一批」已於 2015/11/20 決標,得標廠商為多模式股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商多模式股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/11/20
預算金額2,754,000 元(約 275 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/30
決標日期2015/11/20
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號S10400-001-1007-2015
預算金額2,754,000 元(約 275 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
多模式股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→