台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豆製品一批單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「豆製品一批單價合約」已於 2021/11/18 決標,決標金額 1,044,240 元(約 104 萬),得標廠商為榮洲食品股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商榮洲食品股份有限公司
決標金額1,044,240 元(約 104 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額1,107,612 元(約 111 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/18
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號R109002A-1
預算金額1,107,612 元(約 111 萬)
底價金額
總決標金額1,044,240 元(約 104 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮洲食品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,044,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→