台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩院區冷卻水塔及鍋爐用化學藥劑暨水質檢驗兩年期財務採購合約案

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「兩院區冷卻水塔及鍋爐用化學藥劑暨水質檢驗兩年期財務採購合約案」已於 2019/05/14 決標,決標金額 1,086,920 元(約 109 萬),得標廠商為文朋實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商文朋實業有限公司
決標金額1,086,920 元(約 109 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號QQ108B001
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,086,920 元(約 109 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
文朋實業有限公司公司資料↗ 得標 1,086,920 元
銘曄股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/17 公開招標公告
  2. 2019/05/06 無法決標公告
  3. 2019/05/06 公開招標公告
  4. 2019/05/30 決標公告 1,086,920 元