台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩院區飲水機設備兩年期勞務維護保養合約案

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「兩院區飲水機設備兩年期勞務維護保養合約案」已於 2017/09/27 決標,決標金額 698,888 元(約 70 萬),得標廠商為世界第一有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商世界第一有限公司
決標金額698,888 元(約 70 萬)
決標日期2017/09/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/28
決標日期2017/09/27
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號QQ106A1103
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額698,888 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世界第一有限公司公司資料↗ 得標 698,888 元
賀鐿企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/19 無法決標公告
  3. 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/09/28 決標公告 698,888 元