晶體乳化手控器一支
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「晶體乳化手控器一支」已於 2020/12/23 決標,決標金額 219,000 元(約 22 萬),得標廠商為瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | PM2002246 |
| 預算金額 | 219,000 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 219,000 元 |
| 總決標金額 | 219,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 219,000 元 |