台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

賀爾蒙研究檢測委外代檢

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「賀爾蒙研究檢測委外代檢」已於 2022/03/22 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為立人醫事檢驗所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商立人醫事檢驗所
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額315,000 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/22
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PK2200039
預算金額315,000 元(約 32 萬)
底價金額315,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立人醫事檢驗所公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→