台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連線式玻片自動封片機1台

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「連線式玻片自動封片機1台」已於 2024/11/06 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為敏志有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商敏志有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/06
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PA2400379
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏志有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/30 公開招標公告
  2. 2024/10/16 無法決標公告
  3. 2024/10/16 公開招標公告
  4. 2024/10/23 無法決標公告
  5. 2024/10/23 公開招標公告
  6. 2024/11/20 決標公告 2,000,000 元