資料庫軟體一批
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「資料庫軟體一批」已於 2020/11/27 決標,決標金額 2,044,548 元(約 204 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/11/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | PA2000463 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,298,000 元 |
| 總決標金額 | 2,044,548 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,044,548 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 公開招標公告
- 2020/11/16 無法決標公告
- 2020/11/16 公開招標公告
- 2020/12/15 決標公告 2,044,548 元