中央生理監視器2台
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「中央生理監視器2台」已於 2020/09/22 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | PA2000419 |
| 預算金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 底價金額 | 1,560,000 元 |
| 總決標金額 | 1,560,000 元(約 156 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,560,000 元 |