台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正立式相位差顯微鏡及電子影像系統

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「正立式相位差顯微鏡及電子影像系統」已於 2017/10/13 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為國祥貿易股份有限公司台中分公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商國祥貿易股份有限公司台中分公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PA1600579
預算金額
底價金額233,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國祥貿易股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/27 無法決標公告
  3. 2017/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/05/17 無法決標公告
  6. 2017/06/02 無法決標公告
  7. 2017/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2017/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2017/09/13 無法決標公告
  10. 2017/09/22 無法決標公告
  11. 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2017/10/19 決標公告 230,000 元