台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兒童全身溫度調節系統一組

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「兒童全身溫度調節系統一組」已於 2015/12/24 決標,決標金額 1,785,000 元(約 179 萬),得標廠商為義杏股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商義杏股份有限公司
決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2015/12/24
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PA1500240
預算金額
底價金額1,785,000 元
總決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義杏股份有限公司公司資料↗ 得標 1,785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/22 公開招標公告
  2. 2015/10/07 無法決標公告
  3. 2015/10/07 公開招標公告
  4. 2015/10/16 無法決標公告
  5. 2015/11/19 公開招標公告
  6. 2015/12/02 無法決標公告
  7. 2015/12/02 公開招標公告
  8. 2015/12/11 無法決標公告
  9. 2015/12/11 公開招標公告
  10. 2015/12/18 無法決標公告
  11. 2015/12/18 公開招標公告
  12. 2016/01/06 決標公告 1,785,000 元