台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動切削工具組

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「電動切削工具組」已於 2015/11/30 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為雄鷹有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商雄鷹有限公司
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額650,000 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/11/30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PA1500236
預算金額650,000 元(約 65 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄鷹有限公司公司資料↗ 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→