台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立體電磁定位手術導航系統

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「立體電磁定位手術導航系統」已於 2015/08/11 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商美敦力醫療產品股份有限公司
決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/08/11
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PA1500148
預算金額
底價金額3,480,000 元
總決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/29 公開招標公告
  2. 2015/07/16 無法決標公告
  3. 2015/07/16 公開招標公告
  4. 2015/07/29 無法決標公告
  5. 2015/07/29 公開招標公告
  6. 2015/08/25 決標公告 3,460,000 元