台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

胚胎培養溫箱暨即時影像紀錄系統二年期維護保養合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「胚胎培養溫箱暨即時影像紀錄系統二年期維護保養合約」已於 2024/10/29 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為亞樸科技有限公司 (United Paradise Technology LTD)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商亞樸科技有限公司 (United Paradise Technology LTD)
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/10/29
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號MD113A012
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞樸科技有限公司 (United Paradise Technology LTD)公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/25 決標公告 720,000 元