115年臺灣閱讀節活動執行委託專業服務案
國家圖書館辦理「115年臺灣閱讀節活動執行委託專業服務案」已於 2026/08/18 決標,決標金額 6,110,000 元(約 611 萬),得標廠商為鼎珅國際整合行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 決標日期 | 2026/08/18 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 115-B-035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,110,000 元 |
| 總決標金額 | 6,110,000 元(約 611 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎珅國際整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 皇廷整合行銷傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |