國家圖書館南部分館日文贈書編目與加工作業採購案
國家圖書館辦理「國家圖書館南部分館日文贈書編目與加工作業採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 6,366,000 元(約 637 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額6,366,000 元(約 637 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:00 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 115-A-065 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 6,366,000 元(約 637 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |