台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年國家圖書館南部分館圖書資料典藏與庶務承攬勞務採購第1次契約變更

國家圖書館辦理「114-115年國家圖書館南部分館圖書資料典藏與庶務承攬勞務採購第1次契約變更」已於 2025/12/15 決標,決標金額 47,678 元(約 5 萬),得標廠商為五及資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商五及資源整合股份有限公司
決標金額47,678 元(約 5 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/15
招標機關國家圖書館
標案編號114-A-076-1
預算金額
底價金額
總決標金額47,678 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五及資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 47,678 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→