台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度送存圖書資源書目資料建置作業採購案

國家圖書館辦理「114年度送存圖書資源書目資料建置作業採購案」已於 2024/12/13 決標,決標金額 14,720 元(約 1 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派科技股份有限公司
決標金額14,720 元(約 1 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額14,720 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2024/12/13
招標機關國家圖書館
標案編號114-A-009-2
預算金額14,720 元(約 1 萬)
底價金額
總決標金額14,720 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→