台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度館藏資源書目資料建檔作業採購案第1次變更契約

國家圖書館辦理「114年度館藏資源書目資料建檔作業採購案第1次變更契約」已於 2025/02/06 決標,決標金額 169,491 元(約 17 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派科技股份有限公司
決標金額169,491 元(約 17 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/06
招標機關國家圖書館
標案編號114-A-008-1
預算金額
底價金額169,491 元
總決標金額169,491 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 得標 169,491 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→