「114年度國際標準書號中心資料分析著錄暨公共出借權書目加值」勞務採購案第1次變更契約
國家圖書館辦理「「114年度國際標準書號中心資料分析著錄暨公共出借權書目加值」勞務採購案第1次變更契約」已於 2025/01/24 決標,決標金額 230,472 元(約 23 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/01/24 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 114-A-007-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,472 元 |
| 總決標金額 | 230,472 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 230,472 元 |