國家圖書館讀者出入館門禁及圖書安全系統設備汰換
國家圖書館辦理「國家圖書館讀者出入館門禁及圖書安全系統設備汰換」已於 2024/07/17 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為普利菲科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 113-B-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普利菲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/07/23 決標公告 3,100,000 元