台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113及114年度空調系統設備操作保養維護案」第1次契約變更

國家圖書館辦理「「113及114年度空調系統設備操作保養維護案」第1次契約變更」已於 2025/12/18 決標,決標金額 284,583 元(約 28 萬),得標廠商為崴宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商崴宏工程有限公司
決標金額284,583 元(約 28 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2025/12/18
招標機關國家圖書館
標案編號113-B-007-1
預算金額
底價金額
總決標金額284,583 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴宏工程有限公司公司資料↗ 得標 284,583 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→