台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「館舍及四周環境清潔工作委外勞務採購案」第1次契約變更

國家圖書館辦理「「館舍及四周環境清潔工作委外勞務採購案」第1次契約變更」已於 2025/01/24 決標,決標金額 801,590 元(約 80 萬),得標廠商為綠巨人清潔實業有限公司。

決標結果
得標廠商綠巨人清潔實業有限公司
決標金額801,590 元(約 80 萬)
決標日期2025/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/01/24
招標機關國家圖書館
標案編號113-B-004-1
預算金額
底價金額801,590 元
總決標金額801,590 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠巨人清潔實業有限公司公司資料↗ 得標 801,590 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→