國家聯合典藏中心書庫管理系統建置暨軟硬體設備採購案
國家圖書館辦理「國家聯合典藏中心書庫管理系統建置暨軟硬體設備採購案」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,991,786 元(約 299 萬),得標廠商為高琪系統整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 113-A-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,991,786 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高琪系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,991,786 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/15 決標公告 2,991,786 元