台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年臺灣閱讀節活動執行委託專業服務案」第1次契約變更

國家圖書館辦理「「112年臺灣閱讀節活動執行委託專業服務案」第1次契約變更」已於 2023/12/28 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為鼎珅國際整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎珅國際整合行銷股份有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2023/12/28
招標機關國家圖書館
標案編號112-B-041-1
預算金額
底價金額201,900 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎珅國際整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→