台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國家圖書館互動展示研發專案第一次後續擴充」新增推廣行銷擴充服務採購

國家圖書館辦理「「國家圖書館互動展示研發專案第一次後續擴充」新增推廣行銷擴充服務採購」已於 2022/10/17 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為頑石國際有限公司。

決標結果
得標廠商頑石國際有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2022/10/17
預算金額215,700 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/17
招標機關國家圖書館
標案編號110-B-030-01-1
預算金額215,700 元(約 22 萬)
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頑石國際有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→