台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度文獻暨引文建檔專案後續擴充(第1次)

國家圖書館辦理「110年度文獻暨引文建檔專案後續擴充(第1次)」已於 2021/10/29 決標,決標金額 97,967 元(約 10 萬),得標廠商為年豐企業有限公司。

決標結果
得標廠商年豐企業有限公司
決標金額97,967 元(約 10 萬)
決標日期2021/10/29
預算金額97,967 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/10/29
招標機關國家圖書館
標案編號110-B-002-1
預算金額97,967 元(約 10 萬)
底價金額
總決標金額97,967 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
年豐企業有限公司公司資料↗ 得標 97,967 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→