台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度國家圖書館閱覽流通服務與庶務承攬勞務採購後續擴充案」第1次契約變更

國家圖書館辦理「「110年度國家圖書館閱覽流通服務與庶務承攬勞務採購後續擴充案」第1次契約變更」已於 2022/12/07 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為海爾思有限公司。

決標結果
得標廠商海爾思有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/01
決標日期2022/12/07
招標機關國家圖書館
標案編號110-B-001-1-1
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海爾思有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→