台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度文獻暨引文建檔專案契約變更

國家圖書館辦理「109年度文獻暨引文建檔專案契約變更」已於 2020/11/13 決標,決標金額 120,012 元(約 12 萬),得標廠商為年豐企業有限公司。

決標結果
得標廠商年豐企業有限公司
決標金額120,012 元(約 12 萬)
決標日期2020/11/13
預算金額120,012 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/17
決標日期2020/11/13
招標機關國家圖書館
標案編號109-B-001-1
預算金額120,012 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額120,012 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
年豐企業有限公司公司資料↗ 得標 120,012 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→