台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年國家圖書館館藏影像數位轉製專案契約變更

國家圖書館辦理「108年國家圖書館館藏影像數位轉製專案契約變更」已於 2019/10/02 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為華宇數位影像有限公司。

決標結果
得標廠商華宇數位影像有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額220,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/21
決標日期2019/10/02
招標機關國家圖書館
標案編號108-B-017-1
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華宇數位影像有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→