國家圖書館慶祝建館85周年特展委託服務案
國家圖書館辦理「國家圖書館慶祝建館85周年特展委託服務案」已於 2018/03/21 決標,決標金額 836,000 元(約 84 萬),得標廠商為優瑞克國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/27 |
| 決標日期 | 2018/03/21 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 107-B-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 836,000 元 |
| 總決標金額 | 836,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優瑞克國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,000 元 |
| 禾育佶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寧斐御業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/27 決標公告 836,000 元