107年度國家圖書館簡介影片勞務採購案
國家圖書館辦理「107年度國家圖書館簡介影片勞務採購案」已於 2018/01/25 決標,決標金額 486,000 元(約 49 萬),得標廠商為飛力思創意廣告有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 107-B-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 486,000 元 |
| 總決標金額 | 486,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛力思創意廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 486,000 元 |
| 一心傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貳參柒映創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅西影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泯客藝術文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 老春影像工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑪佳有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/08 決標公告 486,000 元