出版品國際寄發包裝委外業務
國家圖書館辦理「出版品國際寄發包裝委外業務」已於 2018/01/08 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/15 |
| 決標日期 | 2018/01/08 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 107-B-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 356,899 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如寶興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/15 決標公告 355,000 元