107年度庫存圖書資料資訊組織採購案
國家圖書館辦理「107年度庫存圖書資料資訊組織採購案」已於 2018/04/03 決標,決標金額 2,391,330 元(約 239 萬),得標廠商為年豐企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/16 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 107-A-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,858,900 元 |
| 總決標金額 | 2,391,330 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,391,330 元 |
| 仕翊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/21 公開招標公告
- 2018/04/16 決標公告 2,391,330 元