台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年臺灣閱讀節活動規劃執行委託專業服務案契約變更

國家圖書館辦理「106年臺灣閱讀節活動規劃執行委託專業服務案契約變更」已於 2017/12/01 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為碼非創意企業有限公司。

決標結果
得標廠商碼非創意企業有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額158,340 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/01
招標機關國家圖書館
標案編號106-B-043-1
預算金額158,340 元(約 16 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碼非創意企業有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→