台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣博碩士論文知識加值系統106年度功能擴充案

國家圖書館辦理「臺灣博碩士論文知識加值系統106年度功能擴充案」已於 2017/07/26 決標,決標金額 382,000 元(約 38 萬),得標廠商為飛資得資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得資訊股份有限公司
決標金額382,000 元(約 38 萬)
決標日期2017/07/26
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/10
決標日期2017/07/26
招標機關國家圖書館
標案編號106-B-034
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額382,800 元
總決標金額382,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 382,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→