台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度室內外庭園維護及室內盆栽布置委外案後續擴充契約變更

國家圖書館辦理「106年度室內外庭園維護及室內盆栽布置委外案後續擴充契約變更」已於 2017/12/20 決標,決標金額 342,290 元(約 34 萬),得標廠商為極簡景觀設計有限公司。

決標結果
得標廠商極簡景觀設計有限公司
決標金額342,290 元(約 34 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額342,290 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/20
招標機關國家圖書館
標案編號106-B-004-1
預算金額342,290 元(約 34 萬)
底價金額342,290 元
總決標金額342,290 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極簡景觀設計有限公司公司資料↗ 得標 342,290 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→