公共圖書館館藏資源館際互借系統平臺第一階段建置
國家圖書館辦理「公共圖書館館藏資源館際互借系統平臺第一階段建置」已於 2016/03/08 決標,決標金額 2,948,900 元(約 295 萬),得標廠商為大鐸資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/21 |
| 決標日期 | 2016/03/08 |
| 招標機關 | 國家圖書館 |
| 標案編號 | 105-A-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,948,900 元 |
| 總決標金額 | 2,948,900 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鐸資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,948,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/21 決標公告 2,948,900 元