台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家圖書館104年度經常性印刷採購案後續擴充第一次契約變更

國家圖書館辦理「國家圖書館104年度經常性印刷採購案後續擴充第一次契約變更」已於 2015/11/26 決標,決標金額 1,827,200 元(約 183 萬),得標廠商為曦望美工設計社。

決標結果
得標廠商曦望美工設計社
決標金額1,827,200 元(約 183 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額2,012,640 元(約 201 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/11/26
招標機關國家圖書館
標案編號104-J-001-1
預算金額2,012,640 元(約 201 萬)
底價金額
總決標金額1,827,200 元(約 183 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曦望美工設計社公司資料↗ 得標 1,827,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→