鳳凰谷鳥園生態園區瀝青混凝土路面整修工程
國立自然科學博物館辦理「鳳凰谷鳥園生態園區瀝青混凝土路面整修工程」已於 2016/05/27 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為鈺林土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/01 |
| 決標日期 | 2016/05/27 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | B10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,045,000 元 |
| 總決標金額 | 768,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺林土木包工業公司資料↗ | 得標 | 768,000 元 |
| 鳳翔土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/28 公開招標公告
- 2016/06/01 決標公告 768,000 元