公文流程暨檔案管理資訊系統建置案
國立自然科學博物館辦理「公文流程暨檔案管理資訊系統建置案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,000,000 元(約 300 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 11:00
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/12 |
| 截止投標 | 115/05/25 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/26 11:00 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 115-C13 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |