台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年太空劇場數位影像及星象播放設備維護保養」採購案

國立自然科學博物館辦理「「114年太空劇場數位影像及星象播放設備維護保養」採購案」已於 2025/10/29 決標,決標金額 1,928,800 元(約 193 萬),得標廠商為進懋有限公司。

決標結果
得標廠商進懋有限公司
決標金額1,928,800 元(約 193 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/03
決標日期2025/10/29
招標機關國立自然科學博物館
標案編號114-B30
預算金額
底價金額1,928,800 元
總決標金額1,928,800 元(約 193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進懋有限公司公司資料↗ 得標 1,928,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→