劇場114年7月及115年元月新片租賃採購案(4部)
國立自然科學博物館辦理「劇場114年7月及115年元月新片租賃採購案(4部)」已於 2025/03/18 決標,決標金額 6,358,760 元(約 636 萬),得標廠商為D&D Pictures, Inc。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 114-B09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,358,760 元 |
| 總決標金額 | 6,358,760 元(約 636 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| D&D Pictures, Inc公司資料↗ | 得標 | 6,358,760 元 |