車籠埔斷層保存園區114-115 年度清潔及園藝維護工作
國立自然科學博物館辦理「車籠埔斷層保存園區114-115 年度清潔及園藝維護工作」已於 2024/12/24 決標,決標金額 5,716,007 元(約 572 萬),得標廠商為宇翔物業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 114-A09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,716,007 元(約 572 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇翔物業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,716,007 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2024/12/30 決標公告 5,716,007 元