921地震教育園區114年至115年展場服務人力勞務委外承攬
國立自然科學博物館辦理「921地震教育園區114年至115年展場服務人力勞務委外承攬」已於 2024/12/27 決標,決標金額 4,656,000 元(約 466 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 114-A04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,656,600 元 |
| 總決標金額 | 4,656,000 元(約 466 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,656,000 元 |
| 得士派聯合服務事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/03 決標公告 4,656,000 元