921地震教育園區(防災及重建館)空調系統改善工程
國立自然科學博物館辦理「921地震教育園區(防災及重建館)空調系統改善工程」已於 2024/07/26 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為金華節能空調科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 113EE09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,800,000 元(約 1,380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金華節能空調科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 13,800,000 元