113年度行動智慧票務服務資訊系統維護案
國立自然科學博物館辦理「113年度行動智慧票務服務資訊系統維護案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 113-C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,690,000 元 |
| 總決標金額 | 1,690,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,690,000 元 |