「921地震教育園區地震體驗平台整合更新」統包採購案
國立自然科學博物館辦理「「921地震教育園區地震體驗平台整合更新」統包採購案」已於 2024/05/14 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為大綜電腦系統股份有限公司 (JETWELL COMPUTER CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/05/14 |
| 招標機關 | 國立自然科學博物館 |
| 標案編號 | 113-A13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,000,000 元(約 2,000 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大綜電腦系統股份有限公司 (JETWELL COMPUTER CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 20,000,000 元 |
| 光磊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/04/09 公開招標公告
- 2024/04/15 公開招標更正公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/20 決標公告 20,000,000 元