台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度921地震教育園區展場服務人力勞務委外(112年後續擴充)

國立自然科學博物館辦理「113年度921地震教育園區展場服務人力勞務委外(112年後續擴充)」已於 2024/01/12 決標,決標金額 2,150,184 元(約 215 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。

決標結果
得標廠商優思達企業有限公司
決標金額2,150,184 元(約 215 萬)
決標日期2024/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/22
決標日期2024/01/12
招標機關國立自然科學博物館
標案編號113-A12
預算金額
底價金額2,150,184 元
總決標金額2,150,184 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優思達企業有限公司公司資料↗ 得標 2,150,184 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→