台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳凰谷鳥園生態園區種竹亭公廁改善工程

國立自然科學博物館辦理「鳳凰谷鳥園生態園區種竹亭公廁改善工程」已於 2023/07/03 決標,決標金額 2,486,800 元(約 249 萬),得標廠商為鳳翔土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商鳳翔土木包工業(獨資)
決標金額2,486,800 元(約 249 萬)
決標日期2023/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2023/07/03
招標機關國立自然科學博物館
標案編號112FBP514
預算金額
底價金額2,533,073 元
總決標金額2,486,800 元(約 249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鳳翔土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,486,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/08 公開招標公告
  2. 2023/06/21 無法決標公告
  3. 2023/06/21 公開招標公告
  4. 2023/07/11 決標公告 2,486,800 元